Lote 30 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98977
Óleo sobre tela
Eva Canossa
Cena Interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 90x60 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Eva Canossa
Cena Interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 90x60 cm
Vendido por 55.00 EUR