Lote 29 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98678
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR