Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 99041 | Licitações: 24

Escultura em matérias diversas patinadas

Figueiredo Sobral

Sobre base em madeira prensada

Assinada e datada 87-88

Dim: 14x11 cm

Nota: Mínimas faltas de patine nos bordos.

Vendido por 150.00 EUR