Lote - Salvador Dali

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 99026 | Licitações: 20

Gravura com realces a ouro

Salvador Dali

The Song of Songs of King Solomon

Gravura com realces a ouro 3/20

Assinada

Dim. Mancha: 40x25 cm

Nota: Este quadro foi comprado num leilão da Salle de Ventes Uccle Saint-Job em Bruxelas. Falta o vidro da

moldura.

Vendido por 232.00 EUR