Lote 32 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98956
Óleo sobre tela
João Lavoura
Quimera
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x120 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lavoura
Quimera
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 50x120 cm
Vendido por 45.00 EUR