Lote 33 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 89336
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2021
Dim: 14,5x8,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 2021
Dim: 14,5x8,5 cm
Vendido por 35.00 EUR