Lote 27 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98967
Óleo sobre tela
Miguel Nunes
Pássaros Exóticos
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x120 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Nunes
Pássaros Exóticos
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x120 cm
Vendido por 45.00 EUR