Lote - Miguel Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 98967 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Miguel Nunes

Pássaros Exóticos

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x120 cm

Vendido por 45.00 EUR