Lote 28 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98646
Conjunto de 3 azulejos pintados à mão
Béatrice Bulteau
Cavalos
Todos assinados e datados 98
Emoldurado
Dim: 14x14 cm
Vendido por 50.00 EUR