Lote - Béatrice Bulteau

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 98646 | Licitações: 10

Conjunto de 3 azulejos pintados à mão

Béatrice Bulteau

Cavalos

Todos assinados e datados 98

Emoldurado

Dim: 14x14 cm

Vendido por 50.00 EUR