Lote 35 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98974
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Perceção Espacial II
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x55 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Perceção Espacial II
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x55 cm
Vendido por 65.00 EUR