Lote - Quatro Serigrafias Diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 98954 | Licitações: 12

Quatro Serigrafias Diversas

- Teresa Sousa, Barcos, Litografia 17/30, Assinada e datada. Dim. mancha: 31x43 cm (Emoldurada)

- Maria Irene Ribeiro, Sem Título, Serigrafia 1300/1500, assinada e datada 1983.
Dim. Mancha: 25x17 cm

- Ilda Reis, Sem Título, Litografia 5/1500, Assinada e datada 82. Dim. mancha: 22x15 cm

- Composição marítima, Serigrafia 16/185, assinatura ilegível e datada 87.
Dim. Mancha: 45x35 cm (com manchas de acidez nas margens)

Vendido por 66.00 EUR