Lote 17 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 97480
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Vasco Costa
Composição Abstrata
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84 no verso
Dim: 98x131 cm
Vendido por 471.00 EUR
Óleo sobre tela
Vasco Costa
Composição Abstrata
Óleo sobre tela
Assinado e datado 84 no verso
Dim: 98x131 cm
Vendido por 471.00 EUR