Lote - Vasco Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 97480 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Vasco Costa

Composição Abstrata

Óleo sobre tela

Assinado e datado 84 no verso

Dim: 98x131 cm

Vendido por 471.00 EUR