Lote - Chichorro

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99095 | Licitações: 22

Serigrafia Prova de Atelier

Chichorro

Sem Título

Serigrafia Prova de Atelier

Assinado e datado 99

Dim. Mancha: 50x40 cm

Dim. Total: 70x50 cm

Vendido por 320.00 EUR