Lote 11 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99095
| Licitações: 22
Serigrafia Prova de Atelier
Chichorro
Sem Título
Serigrafia Prova de Atelier
Assinado e datado 99
Dim. Mancha: 50x40 cm
Dim. Total: 70x50 cm
Vendido por 320.00 EUR