Lote - Naftal Langa

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 98758 | Licitações: 42

Placa esculpida em madeira

Naftal Langa

Figuras Africanas

Placa esculpida em madeira

Assinada e datada 85

Dim: 31x45 cm

Vendido por 386.00 EUR