Lote 12 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 98758
| Licitações: 42
Placa esculpida em madeira
Naftal Langa
Figuras Africanas
Placa esculpida em madeira
Assinada e datada 85
Dim: 31x45 cm
Vendido por 386.00 EUR
Placa esculpida em madeira
Naftal Langa
Figuras Africanas
Placa esculpida em madeira
Assinada e datada 85
Dim: 31x45 cm
Vendido por 386.00 EUR