Lote 9 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99086
| Licitações: 11
Death NY
Sem Título
Serigrafia 76/100 (?)
Assinado e datado
Dim. Mancha: 30x42,5 cm
Vendido por 55.00 EUR
Death NY
Sem Título
Serigrafia 76/100 (?)
Assinado e datado
Dim. Mancha: 30x42,5 cm
Vendido por 55.00 EUR