Lote 8 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99065
| Licitações: 40
Composição a tinta da china sobre papel
Eurico Gonçalves
Sem Título
Assinada e datada 63
Dim: 61x43 cm
Vendido por 330.00 EUR