Lote - Eurico Gonçalves

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99065 | Licitações: 40

Composição a tinta da china sobre papel

Eurico Gonçalves

Sem Título

Assinada e datada 63

Dim: 61x43 cm

Vendido por 330.00 EUR