Lote - Dorian Gray

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 98953 | Licitações: 8

Dorian Gray

Árvore, Fruto, Folha e Flor

Pasta com 20 pranchas, cada uma assinada manualmente a lápis e datada 79

Acompanha folha de apresentação com dedicatória assinada pelo autor

Nota: A pasta e a folha de apresentação têm papel amarelado.

Vendido por 160.00 EUR