Lote 23 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99103
| Licitações: 15
Mário Silva
Sem Título
Assinada e datada 73
Dim: 48x34 cm
Nota: Pequena sujidade no papel e vidro partido.
Vendido por 81.00 EUR