Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99103 | Licitações: 15

Mário Silva

Sem Título

Assinada e datada 73

Dim: 48x34 cm

Nota: Pequena sujidade no papel e vidro partido.

Vendido por 81.00 EUR