Lote - Duas Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99096 | Licitações: 6

Duas Serigrafias

- Eduardo Alarcação, Rua de Alfama, Serigrafia 166/199, assinada e datada 99
Dim. Mancha: 46x37,5 cm/ Dim. Total: 70x50 cm
Nota: Com muitas manchas na margem superior e na margem lateral direita.

- Cristo com peixe, serigrafia sem numeração, assinada. Dim. Mancha: 53x43 cm /
Dim. Total: 65x49 cm
Nota: Com pequenos vincos e pequenas sujidades nas margens.

Vendido por 35.00 EUR