Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 98976 | Licitações: 6

Aguarela sobre cartão

Mário Portugal

Abstrato

Aguarela sobre cartão

Assinado

Dim. Mancha: 35x45 cm

Dim. Total: 57x47 cm

Vendido por 30.00 EUR