Lote 33 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 98976
Aguarela sobre cartão
Mário Portugal
Abstrato
Aguarela sobre cartão
Assinado
Dim. Mancha: 35x45 cm
Dim. Total: 57x47 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Mário Portugal
Abstrato
Aguarela sobre cartão
Assinado
Dim. Mancha: 35x45 cm
Dim. Total: 57x47 cm
Vendido por 30.00 EUR