Lote 14 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99040
| Licitações: 17
Escultura em matérias diversas patinadas
Figueiredo Sobral
Sobre base em madeira prensada
Assinada e datada 87-88
Dim: 21x17,5 cm
Nota: Mínimas faltas de patine nos bordos.
Vendido por 95.00 EUR