Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 98691 | Licitações: 32

Cargaleiro

Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha

Contém 24 composições offset das quais 2 assinadas e datadas pelo artista

Exemplar nº 1359

Vendido por 240.00 EUR