Lote 15 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 98691
| Licitações: 32
Cargaleiro
Livro dos 30 Anos de Pintura, por Edgardo Xavier e Carlos Lobo da Cunha
Contém 24 composições offset das quais 2 assinadas e datadas pelo artista
Exemplar nº 1359
Vendido por 240.00 EUR