Lote 17 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 97908
Figueiredo Sobral
Sem Título
Assinada e datada 83
Dim:35x52 cm
Vendido por 145.00 EUR
Figueiredo Sobral
Sem Título
Assinada e datada 83
Dim:35x52 cm
Vendido por 145.00 EUR