Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99117 | Licitações: 7

Gravura

Eduardo Nery

Astrolábio

Gravura 90/250

Assinada e datada 95

Dim. Mancha: 48x40 cm

Nota: Com manchas de acidez no papel.

Vendido por 45.00 EUR