Lote 16 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99117
Gravura
Eduardo Nery
Astrolábio
Gravura 90/250
Assinada e datada 95
Dim. Mancha: 48x40 cm
Nota: Com manchas de acidez no papel.
Vendido por 45.00 EUR
Gravura
Eduardo Nery
Astrolábio
Gravura 90/250
Assinada e datada 95
Dim. Mancha: 48x40 cm
Vendido por 45.00 EUR