Lote - Louis Darocha

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99109 | Licitações: 6

Pasta com duas água-fortes

Louis Darocha

Pasta com duas água-fortes 48/60

Assinadas e datadas 92

Dim: 11x19,5 cm

A pasta tem como título Fábulas, é uma edição da Companhia Império.

Vendido por 30.00 EUR