Lote 24 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 99109
Pasta com duas água-fortes
Louis Darocha
Pasta com duas água-fortes 48/60
Assinadas e datadas 92
Dim: 11x19,5 cm
A pasta tem como título Fábulas, é uma edição da Companhia Império.
Vendido por 30.00 EUR