Lote 35 de 35
Leilão: 3311 |
Lote: 93535
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Transformação
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x80 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Transformação
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 100x80 cm
Vendido por 45.00 EUR