Lote - ​Miguel Pereira

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3311 | Lote: 93535 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Miguel Pereira

Transformação

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 100x80 cm

Vendido por 45.00 EUR