Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3311 | Lote: 99073 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Palhaço

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 49x34 cm

Vendido por 40.00 EUR