Lote - Bravo Serra

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 98647 | Licitações: 5

Duas Águas Fortes

Bravo Serra

Sem Títulos

Duas Águas Fortes, uma 3/40 assinada e datada 87 e outra sem numeração

assinada e darada Julho 92

Dim: 14x7,5 cm e 12,5x6,5 cm

Vendido por 25.00 EUR