Lote 19 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 98647
Duas Águas Fortes
Bravo Serra
Sem Títulos
Duas Águas Fortes, uma 3/40 assinada e datada 87 e outra sem numeração
assinada e darada Julho 92
Dim: 14x7,5 cm e 12,5x6,5 cm
Vendido por 25.00 EUR