Lote - Cruz de Carvalho

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99179 | Licitações: 35

Óleo sobre tela

Cruz de Carvalho

Ponte Pênsil em Arouca

Óleo sobre tela

Assinado e datado 61

Dim: 58x98 cm

Nota: Cruz de Carvalho era o designer criador da Altamira.

Vendido por 320.00 EUR