Lote 14 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99179
| Licitações: 35
Óleo sobre tela
Cruz de Carvalho
Ponte Pênsil em Arouca
Óleo sobre tela
Assinado e datado 61
Dim: 58x98 cm
Nota: Cruz de Carvalho era o designer criador da Altamira.
Vendido por 320.00 EUR