Lote 6 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99228
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 20/25
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 130.00 EUR
Pisa papéis em mármore
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 09
Dim: 10x6x4 cm
Vendido por 130.00 EUR