Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 99163 | Licitações: 11

Litografia

Júlio Pomar

O Romance de Camilo

Litografia, prova de autor numerada ?/25

Assinada e datada 1955

Dim: 32x24 cm

Vendido por 75.00 EUR