Lote 4 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99163
| Licitações: 11
Litografia
Júlio Pomar
O Romance de Camilo
Litografia, prova de autor numerada ?/25
Assinada e datada 1955
Dim: 32x24 cm
Vendido por 75.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
O Romance de Camilo
Assinada e datada 1955
Dim: 32x24 cm
Vendido por 75.00 EUR