Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3314 | Lote: 99155 | Licitações: 37

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 84 (?)

Dim: 34x29 cm

Nota: Passepartout com manchas amareladas.

Vendido por 420.00 EUR