Lote 1 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 99155
| Licitações: 37
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84 (?)
Dim: 34x29 cm
Nota: Passepartout com manchas amareladas.
Vendido por 420.00 EUR