Lote 21 de 34
Leilão: 3314 |
Lote: 98823
Litografia
Shepard Fairey (OBEY)
Liberté Egalité Fraternité 2021
Litografia sem numeração
Assinada
Dim: 91x61 cm
Vendido por 100.00 EUR
Litografia
Shepard Fairey (OBEY)
Litografia sem numeração
Assinada
Dim: 91x61 cm
Vendido por 100.00 EUR