Lote - Shepard Fairey (OBEY)

  • Lote Terminado
Leilão: 3314 | Lote: 98823 | Licitações: 3

Litografia

Shepard Fairey (OBEY)

Liberté Egalité Fraternité 2021

Litografia sem numeração

Assinada

Dim: 91x61 cm

Vendido por 100.00 EUR