Lote - Angelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 99356 | Licitações: 20

Angelo de Sousa

Sem Título

Serigrafia 68/250

Assinada e datada 2004

Dim: 51x36 cm

Vendido por 170.00 EUR