Lote 22 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99356
| Licitações: 20
Angelo de Sousa
Sem Título
Serigrafia 68/250
Assinada e datada 2004
Dim: 51x36 cm
Vendido por 170.00 EUR
Angelo de Sousa
Sem Título
Serigrafia 68/250
Assinada e datada 2004
Dim: 51x36 cm
Vendido por 170.00 EUR