Lote - Manuel Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 96179 | Licitações: 20

Litografias de 3 tipos assinadas e numeradas

Manuel Lapa

- Com malmequeres, 29 unidades (15 com fortes manchas de humidade, 14 com pequenas manchas nos bordos)

- Com flores amarelas e roxas, 3 unidades (com manchas e defeitos)

- Com flores vermelhas, 3 unidades (com manchas e defeitos) Dim: 50x35 cm

Vendido por 100.00 EUR