Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 98942 | Licitações: 7

Cruzeiro Seixas

Sem Título

Assinada no passepartout e datada 1942

Dim. Mancha: 19x14 cm

Este quadro está pintado sobre uma ficha de racionamento durante a Guerra Mundial.

Esta nota está indicada manualmente no verso com a escrita do Cruzeiro Seixas.

Tem etiqueta da Galeria Artview.

Nota: Tem um vinco no papel.

Reserva: 490€

Vendido por 630.00 EUR