Lote 6 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99136
| Licitações: 22
Óleo sobre papel colado em platex
José Cândido
Retrato masculino
Assinado e datado 87
Dim: 63x51 cm
Vendido por 120.00 EUR