Lote - José Cândido

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 99136 | Licitações: 22

Óleo sobre papel colado em platex

José Cândido

Retrato masculino

Assinado e datado 87

Dim: 63x51 cm

Vendido por 120.00 EUR