Lote 24 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99338
| Licitações: 19
Técnica mista sobre cartão
Fátima Melo
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 88x63 cm
Vendido por 141.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Fátima Melo
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 88x63 cm
Vendido por 141.00 EUR