Lote - Fátima Melo

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 99338 | Licitações: 19

Técnica mista sobre cartão

Fátima Melo

Sem Título

Técnica mista sobre cartão

Assinada e datada

Dim: 88x63 cm

Vendido por 141.00 EUR