Lote 31 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 98981
Óleo sobre tela
Gonçalves
Silhouette
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Gonçalves
Silhouette
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 40.00 EUR