Lote 30 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 77694
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Barco na praia
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Joan Sarquella
Barco na praia
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 30.00 EUR