Lote 12 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99324
| Licitações: 20
Água- Forte Prova de Artista
Hogan
Velha
Água- Forte Prova de Artista
Assinada e datada 1964
Dim. Mancha: 32,5x25 cm
Nota: Pequena sujidade nas margens e no passepartout.
Vendido por 140.00 EUR