Lote - Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 3318 | Lote: 99324 | Licitações: 20

Água- Forte Prova de Artista

Hogan

Velha

Água- Forte Prova de Artista

Assinada e datada 1964

Dim. Mancha: 32,5x25 cm

Nota: Pequena sujidade nas margens e no passepartout.

Vendido por 140.00 EUR