Lote 11 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99346
| Licitações: 23
Pedro Cabrita Reis
Sem Título
Serigrafia 113/150
Assinada e datada 05
Dim. mancha: 60x80 cm
Dim. Total: 70x100 cm
Vendido por 310.00 EUR