Lote 19 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99371
João Paramés
"Romaria"
Assinado e datado 2022
80x84 cm
Reserva: 160€
Lote Retirado
João Paramés
"Romaria"
Assinado e datado 2022
80x84 cm
Reserva: 160€
Lote Retirado