Lote 18 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99301
Ze Júlio
Sem Título
Serigrafia 10/10
Assinada e datada 86
Dim. Mancha: 42x33,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Ze Júlio
Sem Título
Serigrafia 10/10
Assinada e datada 86
Dim. Mancha: 42x33,5 cm
Vendido por 45.00 EUR