Lote 28 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 99354
Sara Maia
Sem Título
Serigrafia 157/250
Assinada e datada 05
Dim. Mancha: 41x40 cm
Dim: 70x50 cm
Vendido por 70.00 EUR
Sara Maia
Sem Título
Serigrafia 157/250
Assinada e datada 05
Dim. Mancha: 41x40 cm
Dim: 70x50 cm
Vendido por 70.00 EUR