Lote 29 de 33
Leilão: 3318 |
Lote: 98681
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x40 cm
Vendido por 21.00 EUR
António Segurado
Sem Título
Assinado e datado 2022
Dim: 50x40 cm
Vendido por 21.00 EUR