Lote 32 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 98978
Óleo sobre tela
Ana Cruz
Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Cruz
Veneza
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 20.00 EUR