Lote 33 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99533
| Licitações: 24
Técnica mistas sobre papel
Horta e Costa
Duas composições abstratas
Técnica mistas sobre papel
Assinada e datada 91
Dim. Mancha: 33x23 cm
Vendido por 130.00 EUR