Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99533 | Licitações: 24

Técnica mistas sobre papel

Horta e Costa

Duas composições abstratas

Técnica mistas sobre papel

Assinada e datada 91

Dim. Mancha: 33x23 cm

Vendido por 130.00 EUR