Lote - Augusto Pinheiro

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3322 | Lote: 97893 | Licitações: 7

Óleo sobre tela colada em platex

Augusto Pinheiro

Paisagem com moinho

Composição Naif

Assinado e datado 1983

Dim: 34,5x44 cm

Nota: Com sujidade no passepartout.

Vendido por 80.00 EUR