Lote - Mouraria

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 97910 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Mouraria

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 84

Dim: 31,5x24 cm

Nota: Pequenas sujidades e ondulações no passepartout.

Vendido por 15.00 EUR