Lote 34 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 97910
Aguarela sobre papel
Mouraria
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 84
Dim: 31,5x24 cm
Nota: Pequenas sujidades e ondulações no passepartout.
Vendido por 15.00 EUR