Lote 25 de 35
Leilão: 3322 |
Lote: 99457
Óleo sobre cartão
Cruz Oliveira
Sem Título
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 81
Dim: 60x49 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
Cruz Oliveira
Sem Título
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 81
Dim: 60x49 cm
Vendido por 35.00 EUR