Lote - Cruz Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 3322 | Lote: 99457 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Cruz Oliveira

Sem Título

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 81

Dim: 60x49 cm

Vendido por 35.00 EUR